Статьи

Популярный дизайн ногтей с блёстками


Дизайн ногтей с блестками
Как сделать красивые блестки на ногтях?

В числе самых модных видов маникюра особенно выделяется дизайн ногтей с блестками. В 2017 фото-новинки этой техники можно было найти в журналах для модниц. Ведь девушки любят украшать ногти лаком с глиттером и стразами. Аккуратный маникюр, оформленный стразами, становится еще красивее. Это новое направление в нейл-арте позволяет привлечь к рукам внимание окружающих. Лаки с глиттером известны давно, но они ограничивали возможности мастеров маникюра, потому что сложно было нанести густой блестящий слой или создать сложный рисунок из-за высокой скорости высыхания средства. А отдельные сухие частицы дают больше возможностей для реализации идей, потому что не существует жестких ограничений по такому виду дизайна ногтей 2017 года.

Делаем модные блестки на ногтяхВне зависимости от формы и длины ваших ногтей для их украшения подойдет глиттер. Экспериментируйте с цветами частичек, их размером и количеством, как на фото. Дизайн станет оригинальнее, если добавить мерцающих элементов. Возможных сочетаний существует множество. Перламутр, стразы, флок, геометрические фигуры, объемные изображения активно используются мастерами в 2017, модные тенденции применяют многие девушки и женщины.

Маникюр с блестками можно подобрать к любому наряду и случаю: от молодежной вечеринки до званого ужина. Для такого важного события, как свадьба, или обычного похода в магазин можно создать свой стиль, который будет выглядеть уместно в 2017 году. Сияющие частицы добавят объема рисунку или заставят сиять всю поверхность ногтей. Фото помогут вам убедиться в этом.

Чем праздничнее нейл-арт, тем большим количеством блесток можно украсить ногти. Поэтому не переборщите с глиттером для будничного дизайна. Яркий гелевый лак в качестве основы маникюра с блестками подойдет для молодежи.

Попробуйте хоть раз сделать самостоятельно маникюр с блестками, фото готовой работы обязательно понравится вашим друзьям в социальных сетях.

Техника выполнения

В общих чертах алгоритм изготовления блестящего маникюра будет одинаковым. Вы можете самостоятельно сделать красивый маникюр, как на фото 2017 года. Потребуется лишь приложить немного усилий, мастерства и каплю вдохновения.

  1. Наносим блестки на ногти самиСначала подберите необходимый материал, который будете использовать. Это может быть лак с блестками, втирка, наборы фигурных наклеек в баночках.
  2. Возьмите кисточку, базу, однотонный и прозрачный лак.
  3. Подготовьте свои ногти. Даже самый красивый маникюр будет смотреться плохо на неухоженных или слоящихся ногтях. Поэтому придайте ногтевой пластине красивую форму и удалите кутикулу.
  4. Покройте ногтевую пластину тонким слоем базы и высушите ее. Нанесите слой цветного лака для ногтей и, не давая ему высохнуть, кисточкой начинайте рисовать. Участок с рисунком из мерцающих частичек может быть любым. Можно покрыть блестками каждый ноготь полностью или в некоторых местах. Оформить можно только по одному ногтю на руке. Самое простое — полоса из даста по краю ногтя. Можно обозначить ее сначала полупрозрачным лаком и посыпать дастом. Получится френч. В классическом варианте французского маникюра ногтевую пластину покрывают розовым или кремовым лаком, а для окантовки берут белый цвет. Но французский маникюр с блестками будет выглядеть оригинальнее. Удалите лишние песчинки и дайте лаку высохнуть, а частицам — закрепиться. Если вам сложно провести аккуратную линию, то используйте специальные наклейки в виде полосок.
  5. Когда нанесенный слой высохнет, покройте его сверху прозрачным лаком, который закрепит рисунок и сделает маникюр блестящим.

Рассмотрим некоторые модные идеи маникюра с блестками.

Идеи для нейл-арта

Всегда можно ограничиться простым дизайном: рассыпать глиттер на липкий слой лака. Это будет выглядеть красиво, но ведь многим хочется выделиться и блеснуть оригинальностью. Поэтому создайте свой неповторимый образ, который будет выглядеть профессионально.

Мысленно разделите окрашиваемую область на две части по вертикали и одну из них покройте глиттером, а вторую оставьте без блестящего покрытия.

Возьмите блестящие наклейки квадратной формы и красиво разместите на поверхности, покрытой базой.

Новинки дизайна ногте с блесткамиЕсли вы тяготеете к классике, то вам понравится сочетание красного и черного цветов. При этом черным должен лак, а в качестве красного цвета используйте блестки нужного оттенка. Градиентный переход будет выгодно смотреться в центре ногтевой пластины.

Чтобы фон не блестел так же, как глиттер, можно нанести матирующее покрытие, благодаря чему вам удастся подчеркнуть сияние частиц.

Красивые полосы из глиттера хорошо смотрятся на темном блестящем фоне. Ведь глиттер может располагаться не только хаотично, но и быть упорядоченным в нужной вам последовательности.

Нежный дизайн понравится романтичным натурам. На поверхности, покрытой нежно-голубым лаком, выделите блестками одну кайму каждого ногтя.

Крупный глиттер разных цветов, выложенный с постепенными градиентными переходами, выглядит очень оригинально.

Не стоит пренебрегать методом втирки. Запаситесь несколькими оттенками лаков и, смочив в них кусочек губки, разотрите по поверхности. Создав таким образом несколько цветных пятен, хаотично покройте их блестками. Такой дизайн выглядит сложным, но в то же время сделать его легко.

Новинки маникюра с блесткамиРисунки — это то, что требует некоторых навыков, но помогает расширять границы ваших возможностей в дизайне. Только помните, что лучше наносить крупные картинки лишь на один ноготь, а другие оставить однотонными или добавить на них несколько тематических деталей. Маникюр простой, но со вкусом, выглядит лучше перегруженного яркими пятнами и деталями.

Наклейки могут выглядеть немного по-детски, но в то же время очень мило. Изображение кита будет гармонично смотреться на синей поверхности с блестками, а романтичные сердца или золотой бантик хорошо сочетаются с розовым фоном. В маникюрных слонах вы можете обратиться к помощи специалистов, готовых скопировать модные тенденции, фото которых вы уже видели.

Но существуют и более сложные образы.

Красный блестящий маникюр

К лаку красного цвета также подходит даст, но палитра ограничена, потому что сложно подобрать гармонирующие с ним цвета. А ведь красный выдает страстную натуру девушки и привлекает внимание окружающих. Кроме того, он уместен в году Петуха. Лучше всего украсить покрытые лаком красные ногти золотыми блестками. Такое сочетание будет выглядеть богато и нарядно, как новинки 2017 года. Выделите глиттером лунки, кайму на кончиках или полностью несколько ногтей, и этот простой способ позволит сделать обычный маникюр модным.

Менее классический вариант — использовать вкрапления золотых частиц на поверхности, покрытой бирюзовым лаком.

Блестящий дизайн наращенных ногтей

Варианты идей маникюра с блесткамиТем, кого природа не наградила крепкими ногтями, поможет наращивание и блестящие наращенные ногти будут радовать вас несколько недель благодаря прочному закрепляющему гелю. Не нужно беспокоиться о том, что блестки будут отпадать, тускнеть или цепляться за что-то. Блестящий дизайн наращенных ногтей смотрится не менее аккуратно и оригинально.

Среди прочих видов маникюра 2017 современные дизайнеры предлагают длинные острые ногти с дастом цвета металлик и длинные ногти квадратной формы с разноцветными блестками.

Неотразимый маникюр с блестками для коротких ногтей

Обладательницам коротких ногтей не стоит расстраиваться, потому что их маникюр тоже может быть великолепным. Ведь блестящий маникюр для них тоже подходит. А некоторые виды маникюра с блестками 2017 года смотрятся даже выгоднее. Попробуйте использовать для каждого пальца отдельный вид блесток или нанести на короткие ногти нежный оттенок основы, а потом декорировать его серебряными блестками.

Напоследок посмотрите на различные виды дизайна ногтей с блестками (фото ниже).

Фото покрытия ногтей блестками

Еще больше фото по ссылке: Дизайн с блестками, фото.

Видео с мастер классом

[smartcontrol_youtube_shortcode key=»Дизайн ногтей с блестками» cnt=»2″ col=»2″ shls=»false»]

Оцените статью:
12345
Похожие статьи
Комментарии 0
Добавить комментарий