Статьи

Что собой представляет дизайн ногтей со стразами?


Дизайн ногтей со стразами: 300 фото идей
Дизайн ногтей со стразами: множество идей для выбора

Дизайн ногтей со стразами все еще пользуется популярностью, появляются все новые модные варианты. Стоит рассмотреть, какой маникюр со стразами будет актуальным. Фото дизайна ногтей со стразами можно увидеть в журналах.

Некоторые технические моменты

Какие бывают стразы:

  1. Под драгоценные камни. Имитируют хрусталь, бриллианты, стразы Сваровски. Могут быть изготовлены из различных по стоимости материалов, от чего зависит блеск и прозрачность камней. Самые дешевые — пластиковые. Из пластиковых следует выбирать особенно тщательно, они могут быть очень плохого качества.
  2. Под металлические заклепки.
  3. Из неонового пластика.
  4. Под жемчуг.

Как правильно их закрепить? Стразы можно посадить просто на подсохший лак, а затем закрепить топом, однако такой способ нельзя назвать надежным. К тому же под топовым покрытием многие стразинки теряют значительную часть своей красоты. Наилучший метод — использовать специальный клей для ногтей, который обладает особыми свойствами и даже близко не похож на Момент или ПВА. Он жидкий и схватывается мгновенно и очень прочно. Например, можно использовать клей от Runail. Бывает профессиональный клей в тюбиках в виде геля — он менее удобен, лучше брать жидкий клей в баночке с кисточкой.

Праздничные благородные варианты

Выбираем дизайн ногтей со стразамиКаждый маникюр со стразами, описанный ниже, — это вариант, ассоциирующийся с роскошью и женственностью. Это праздничные дизайны, на каждый день они не уместны. С блестящими элементами вообще следует быть осторожной. Если есть желание казаться аристократичной, то стразы — это только на праздник и только с благородными расцветками: бежевый, белый, черный.

Маникюр с вензелями. Вензеля потребуют от мастера некоторых навыков. Узоры на основе вензелей существуют в арсенале нейл-дизайнеров давно, однако всегда пользуются популярностью. Во-первых, такой маникюр со стразами будет выглядеть очень изящно, женственно и дорого. Во-вторых, они оставляют большой простор для творчества. Вензеля сами по себе красивы, камни используются только как акцент. Можно добавить одиночный камень или целую россыпь, подчеркивающую центральные части завитков (рис.1).

Свадебный и праздничный маникюр. Маникюр с блестками, как на фото, — это, конечно, вариант не на каждый день. Такой маникюр изумительно смотрится при искусственном освещении и прекрасно впишется в блеск праздничных огней. Изюминка — эффект чешуи, впрочем, ненавязчивый, потому что прорисован блестками. Камни достаточно крупные, расположены (это единственный правильный вариант размещения крупных камней) в основании ногтя, закреплены клеем (рис.2).

Больше блеска

Варианты дизайна ногтей со стразамиСочетая блестящие камни и бежевый спокойный цвет, можно позволить себе быть смелее. Маникюр со стразами (фото ниже) — это только стразы и больше ничего. Нюанс в том, как они размещены и скомпонованы. Для композиции использованы стразы разного размера, расположение их хорошо продумано (рис.3).

Эффект натуральных камней, или мраморная композиция, как на фото ниже, выполнена в сложной методике «жидкие камни». Такая технология требует мастерства, нейл-мастерам приходится проходить отдельные семинары по данной тематике. Тем не менее такой маникюр, несмотря на его красоту, увидеть можно редко (рис.4).

Маникюр на вечеринку

Дизайн ногтей на фото в этой подборке — это тоже варианты на праздник, однако они более легкомысленные и молодежные. Отлично подойдут для клубной вечеринки, праздника с друзьями либо просто если хочется поднять себе и окружающим настроение и похулиганить — не всегда стоит заковывать себя в кандалы хорошего вкуса.

Неоновые стразы. Маникюр со стразами ниже — это, конечно, не самый аккуратный вариант работы. Сомнителен он даже в подборе декора (композиция перегружена). Но издалека такой маникюр смотрится свежо, так что идею можно позаимствовать. Черный цвет с неоновыми стразами — беспроигрышное сочетание (рис.5).

Какой выбрать маникюр со стразами на вечеринку?Это весьма сексуально. И без того красивый красный маникюр редко дополняют стразами, однако возможны очень стильные варианты. Ниже сочный красный цвет дополнен единственным акцентом на безымянном пальце. Стразы подобраны под алмазы — удачное сочетание. Другое стильное сочетание — красный со стразами под металл: золото или серебро. Один квадратный камешек золотого цвета, похожий на заклепку, способен оживить композицию (рис.6).

Можно добавить немного китча. Маникюр со стразами 2017 года не обязательно должен быть сдержанным, смелые сочетания, обилие камней, если они хорошо продуманы, могут смотреться великолепно, например, как это видно на фото ниже. На ногтях создан сложный, немного варварский рисунок, стразы в данном случае выступают в роли особенно яркой краски, не более. На соседних ногтях их с успехом заменяют белые точки.

Этника. На фото ниже яркий маникюр, напоминающий своими расцветками индийские ткани. Использованы стразы под жемчуг и прозрачные. Казалось бы, маникюр перегружен, но тематика такое изобилие полностью оправдывает (рис.7).

Еще больше блеска. Этот дизайн выполнен не так аккуратно и изящно, как другой блестящий маникюр выше, поэтому выглядит более простым, грубым и тяжелым. Интересный момент, который можно использовать — линия из камней, повторяющая линию у лунки. Следует учитывать, что горизонтальные линии всегда зрительно укорачивают ногти, поэтому такой дизайн уместен только на длинных. Кроме того, выполняя такой рисунок, следует тщательно сбалансировать размер камней с размером ногтевой пластины. Слишком мелкие стразы могут быть так же неуместны, как и слишком крупные (рис.8).

Новый модны маникюр со стразамиВарианты на стиле. В этой подборке собраны фото дизайна ногтей со стразами, которые создают стиль. Морской, байкерша, хулиганка, озорная девчонка, пин-ап красотка, огни Голливуда — любой образ можно дополнить, поддержать или создать, используя стразы на ногтях.

Пэчворк. Эта тенденция сохраняется уже много сезонов и до сих пор смотрится свежо и интересно. Каждый ноготь оформляется по-разному, однако сохраняется стилевое единство маникюра. Фотография ниже — это универсальный маникюр на каждый день, легкий, слегка романтичный, однако без чрезмерности, настолько, что будет уместен в офисе. Использован матовый камушек квадратной формы, но без него маникюр был бы скучнее (рис.9).

На каждый день. Фотография ниже — это два варианта использования камней на ногтях, которые будут уместны днем, если вписать их в соответствующий образ. Первый отсылает к этническим мотивам, однако в романтическом ключе, второй прекрасно дополнит лаконичное, без лишнего декора, платье-футляр и может выступить в качестве украшения (рис.10).

Золото. Усеять всю поверхность ногтя мелкими стразами, создавая эффект сетки — уже неизвестно, кому первому пришла в голову эта удачная идея. Но ее подхватили и используют до сих пор, настолько хорошо смотрятся ногти, покрытые однотонным цветом и усеянные камешками. На фото ниже маникюр в модных, хотя уже несколько наскучивших мятно-розовых тонах, которые оживляют золотые стразы в виде мелких шариков (рис.11).

Черный маникюр со стразами смотрится необычно и ярко. Особенно если использован модный матовый эффект. Один камешек или несколько на черном фоне особенно выразительны.

Как подобрать красивый дизайн маникюра со стразами?Ниже еще один вариант 2017. Фото новинки — это целый набор модных техник. Использован черный цвет в матовом, бархатном варианте. Сисунок выполнен вручную гелевой краской. Стразы под жемчуг расположены очень деликатно и украшают лунку, перекликаются с белыми цветами, центры которых также украшены стразами, это позволяет добиться того, что маникюр смотрится более цельным. Если убрать стразы, то безымянный палец будет привлекать слишком много внимания, а остальные потеряются на его фоне. Еще один примечательный момент — линия камней возле лунки чуть смещена, что добавляет всему маникюру непринужденности и динамики. Будь она строго ровной, композиция выглядела бы менее живо (рис.12).

Линии с камнями очень востребованы и смотрятся изумительно. Вертикальная линия зрительно вытягивает ноготь и не требует каких-то дополнений. Вполне можно покрыть все ногти одним лаком и дополнить линиями пару из них. На фото ниже — более сложный вариант. Бордюр из камней дополняет затейливый рисунок из вензелей.

Романтика. Она может быть не только розовой, девичьей, но и очень стильной. На фотографии вариант такого маникюра в нежных, чуть таинственных тонах.

Это сложная композиция, предполагающая использование сусального золота, техники покрытия ногтей под мрамор, треугольные стразы и стразы под лунный камень.

Дизайн ногтей стразами, фото которого можно найти в любом маникюрном салоне, весьма востребован в настоящее время. Новинки 2017 со стразами разнообразны и по-прежнему привлекают внимание. Несмотря на то, что на модных подиумах стразы не особенно пользовались популярностью, дизайнерам в этом году больше по нраву безбашенная строгость (например, разноцветный френч), мода не спешит убрать яркое и блестящее на дальнюю полку.

Фото дизайна ногтей со стразами

Еще больше фото по ссылке: Дизайн ногтей со стразами.

Видео с мастер классом

[smartcontrol_youtube_shortcode key=»Дизайн ногтей со стразами» cnt=»2″ col=»2″ shls=»false»]

Оцените статью:
12345
Похожие статьи
Комментарии 0
Добавить комментарий